Масло для фасада Dekorwachs Lasur Borma Wachs 50 Белый 0,75 л.
Декоративное восковое покрытие Holzwachs Lasur — это пропитка-покрытие на основе воска и натуральных смол. Она не отслаивается и легко наносится. Состав глубоко проникает в древесину, придавая ей цвет и образуя защитный восковой слой. В состав входят ценные компоненты и УФ-фильтры, что делает Holzwachs Lasur устойчивой к атмосферным воздействиям.
В зависимости от типа древесины, Holzwachs Lasur можно использовать двумя способами: как пропитку для необработанных поверхностей и как средство для восстановления лакового покрытия. Благодаря специальной формуле, состав прекрасно наносится кистью.
Материал легко наносить кистью (первый слой только кистью). При необходимости можно разбавить скипидаром. Наносите на чистые и сухие поверхности. Для наружных работ используйте минимум два слоя с интервалом 8 часов. Перед нанесением следующего слоя отшлифуйте поверхность. Полная сушка занимает 24 часа.
Продукт выпускается в объемах 0,75 л, 5 л и 20 л.











